Сергей Коханович

Почему я встречаю не тех мужчин? Когда встречу "своего" человека? Галина 30.03.1993

Катя Васильева

Эххх, человеку только 19 лет, а она уже интересуется подобным вопросом.. . Хм, вот мне 25 и только сейчас я встретила человека, а задумываться начала в 24. Строй хорошую карьеру, чтоб к моменту появления "своего" человека уже была самостоятельность! И самое главное - нужно что-то дать своим будущим детям, а не надеяться на противоположный пол