Андрей Степанов

Кома, это предупреждение свыше, если человек из неё выходит, или что-то иное ???

Вера Котенко

Я думаю это возврат на землю, тк не доделаны дела. Духовного кармического плана. Или просто шанс что-то исправить, как бы попытку ещё дают. Но предупреждение, чтоб человек задумался о бытии, смысле жизни.

Кристина Кудинова

это пограничное состояние между жизнью и смертью....

Сергей Овсянников

у меня брат был в коме, как вышел из нее таким же балебсом простите и остался.. только похлеще стал чудить

Аленка Руденок

это своего рода отдых от трудов праведных и не праведных

El
Elgo

Для всех по разному.

bi
biach007

предупреждением может быть всё - и кома, и понос, и золотуха.. .
только от кого и о чём...

Македонин Смб

Кома-это реакция физического тела на некоторые обстоятельства. Если ее рассматривать, как некое предупреждение, то и, извините за слово, понос (диарея) , также может быть рассмотрен, как сигнал и предупреждение. Поймите же, не стоит во всем рассматривать скрытый смысл!! ! Цель ясновидящего, как раз понять, к чему стоит присматриваться и прислушиваться, а к чему-нет!

Анастасия Штыкова

Репетиция смерти. Не предупреждение, скорее, это уже наказание... после комы бывают последствия.

Галина Саратовцева

Предупреждение снизу))