Artem

Пропали каналы азербайджанские, сами живем в России Что делать?

Мы сами живем в России, но подключили чтобы были азербайджанские каналы, просто много каналов пропала как их вернуть?

Ар
Артемова

Шашлык к спутниковой тарелке привязать..

Ба
Баркова

вынуть смарт карту из ресивера, выключить ресивер, включить ресивер, дать загрузиться, вставить карту, провести поиск каналов заново (бывает срабатывает)