Екатерина Рукавичникова

Как это сделать не понимаю?

"...перевести свое внимание от воспринимаемых вами объектов в среду воспринимающую эти объекты ..."

Tohir

Жесть, это амбеливебл!!!!

Димка

Видели как собака ловит свой хвост, процесс аналогичный.. Вас обманывают 🙂..Внимание и есть среда воспринимающая эти объекты.... Но тем не менее совет не лишён определённого воздействия... Человеческое эго ни когда не сможет сделать это, так же как айсберг долететь до солнца и не исчезнуть.. Но пытаясь это сделать эго потихоньку будет осознавать свою эффемерность... Так что уделите внимание, своему вниманию:), это прикольно... Повертитесь как собака за хвостом, схватить не получится, но результат будет...

Татьяна Кузнецова

почесать мозхи

Уколов Константин

Да в принципе элементарно. Всего то надо воспринимающие объекты синтезировать в воспринимающие метаморфозы суггестивности, да и только 🙂

Валерия Корзенникова

Попытка испортить мне мозг была достаточно успешной. Во первых, повелся, во вторых, почувствовал себя дебилом. Спасибо! Полезный опыт.

Юрий М

Нет ничего проще. Научитесь мыслить как мы и все получится))

Алексей Гаситашвили

Просто пообедать! Вы воспринимаете объект - шоколадку или яблоко, после этого вы помещаете данные объекты в воспринимающую их среду - желудок!

Сергей Новиков

В общем стать объектом.

Ольга Громова

годы тренировок. я не знаю))

Jamshed Hamzaev

А разве не люди и их сознание воспринимают объект

Дмитрий Кабанов

выйти из тела в астрал.

Светлана Созонова

Нужно настроить сознание на медитативный лад. Набдюдать за наблюдающим.
Возможно, нужна практика медитации.