Мила Попова

Я с ног до головы не правильная. Понимаю, , но не могу изменить себя. Как это сделать?

У меня не правильные мысли, действия, реакции... в общем, я вся неправильная, не могу ничего изменить, уже ненавижу все, что связанно со мной. . я все ненавижу, но не получается изменить. Неужели без сильного эмоционального толчка (смерть/болезнь близкого и т. п. ) не получится все во мне кардинально изменить?...

Никита Поляков

Я тоже неправильная и как-то живу с этим уже 30 лет. Ненависть непродуктивна, нужно приложить все усилия и полюбить то, что есть, тогда, возможно, что-то и изменится к лучшему.

Ksю Анатоlьevна

Каждый приходит в этот мир с Проблемой

Анастасия Волкова

и я такая - живу как могу

Николай Грешонков

А зачем Вам это? И кто Вам внушил, что Вы - неправильно живете? Кто этот доброхот? Гоните в шею! Лекало своей жизни под чужую форму не подогнать. Поскольку нет людей одинаковых. Есть общее - о счастье, о самореализации. Но у каждого свой путь. Самое главное - соблюдать мораль. А каким путем Вы к этому идете - это Ваше собственное, сугубо личное дело.

Лилия Крестьянинова

Зачем менять? Каждый человек-это полный моральный урод. Осознай себя именно им и будешь всегда счастлива. Это я гарантирую.

Арзу

Полюбить себя. Или дождаться, пока Вас полюбят)