Иван Григорьев

вас правильно понимают?)

здесь.. приятель сказал, что он постоянно в соц сетях, потому что его неправильное понимают в реальной жизнь)
а здесь-правильно понимают? )

Ки
Кирилл

Хотел ответить, что тут вероятность больше встретить созвучное понимание, в силу просто разнообразия ответов на один вопрос, но думаю, мой ответ будет не правильно понят...

Принцеса

Все шизики)

Па
Павел

Только, когда ХОТЯТ понять.

Мария Игоревна

Мне кажется что тут как раз никто ничего не понимает, а в реальном мире просто сложно найти тех кому хочется что то доверить.

Татьяна

Здесь общаешься по интересам. В смысле, отвечаешь на те вопросы, которые интересны. Наверное, понимают.

Игорь

Смотря как объяснять

Алексей Иванов

со своей точки зрения правильно, а с моей нет. Это противоречие всегда будет иметь место между людьми, понимание не может быть абсолютным.

Александр Xxx

в сети больше время даётся на формулировку своих мыслей, уж лучше чем в реале точно.

Алина Садковская

меня не понимают, но я привыкла

Та
Татка

Это очень большая удача, когда понимают. А правильно-неправильно не суть)

Га
Галина

Как объясняю так и понимают

Та
Татьяна

каждый как хочет так и понимает....

Татьяна Дедяева

Объяснять, конечно, надо уметь. А если не хотят понимать, то подключить правоохранительные органы.

Ibo

Общение в сетях отличается от реального тем, что вы в сети можете быть кем угодно и притворяться не тем, кто вы есть в реальной жизни, некоторые при этом теряют связь с реальностью и живут как вымышленный персонаж

Ольга Михалева

если тебя неправильно понимают, значит ты плохо формулируешь свои мысли