Света Тищенко

Я правильно понимаю, что злая мать моего друга энергический вампир?

Большинство от скандала у любого человека ухудшает состояние нервы и другие часть организма. А у маме моего друга наоборот повышение, улучшение и поднимается настроение, Очень часто устраивается скандалы, чтобы собирать энергию или у любого человека. Поэтом можно так назвать "Энергическом вампиром".

Эрнис Султанов

Блин, а я уж было подумал, что вопрос-прикол.. . Ага.. . Тогда вампир, в стиле ампир.

G*
Gal'ka ***

безусловно. Самое главное – никогда не вступайте в конфликт с энергетическим вампиром. Ведь он, на самом деле, откровенно провоцирует вас на выяснение отношений, чтобы в споре подпитаться вашей энергией. Старайтесь не смотреть вампиру в глаза, именно через глаза он наиболее активно отбирает у вас жизненные силы. При вынужденном общении с энергетическим вампиром, скрестите руки на груди, соедините стопы вместе, так вы «закроете» свою энергию. Если же все-таки вы оказались опустошены энергетическим вампиром, то постарайтесь поскорее восстановить свои силы. Для этого примите контрастный душ, хорошей психологической подпиткой к которому будет ваша мысль о том, что вместе с водой с вас смываются вся негативная энергия. Затем выпейте горячий чай из лечебных трав и отправляетесь на прогулку в ближайший лес или парк. Никогда не забывайте, что для человека с положительными эмоциями мир ярок, радостен и доброжелателен!