Александр Никитин

Случалось ли с вами что вы в критической ситуации и друзья не захотели помочь? Какие с ними отношения после этого?

Cr
Crux

Да. Случалось. Причем я узнавал позже специально хитрыми путями разными-мог помочь человек или просто отказался помочь. Я сам срываюсь помогать в любом случае. А тех кто не делает так же для меня-сразу после инцидента отправляю в полный игнор. Люди потом начинают ненавидеть за это, но не понимают что им нужно ненавидеть самих себя. А это у них от отсутствия ума

Марина Негожина

Да. Я считал их друзьями. теперь понятно- ошибался!

Ирина Лубсанова

Было - теперь никаких

Евгения Ермолаева

Соответствующие.

Елена

Сама справилась и забыла про ситуацию, ведь она мне дана а не друзьям, и знакомым.)

Александр Романцов

Не переживай. . .у меня нет друзей. . .но слишком много знакомых так что в критической с. только теоретически мне могут не помощь.. . ) тк ведь еще и Бог есть . .ведь я всегда всем помогал !!!

Нуралы

ухудшилось отношение к ним

Андрей Голубятов

случалось, дружу до сих пор. Спустя несколько лет в аналогичной ситуации оказалась она - моя подруга ( вот уж Бог шельму метит) . Поступила с ней так же, как поступила со мной она.

Юра

Всё простила и забыла.

К Е

Помощь нужна слабым. Сильные знают слабые стороны других и никогда не просят того что они не могут сделать.