Елена Авдиенко

как думаете справедливо дед дал 2 оплеухи по затылку 22 летнему внуку который орал и матерился при нем ремонтируя?

Внуку 22, ремонтировал велик и у него не получалось, он психовал, вопил,
а дед неожиданно сзади подошел и дал 2 хорошие оплеухи по затылку.
Он его не травмировал таким образом ударив по затылку?

Александр Новичков

можно снять побои и посадить деда в тюрьму 😉

за жестокое обращение с внуками ;))

а потом ремонтировать дальше велик - смачно матерясь и получая кайф от процесса 😉

Екатерина Степанова

Учит - справедливо. Пусть внучек учится держать себя в руках.

Сергей

Он правильно сделал, поступил по мужски. Внук не должен был материться при деде.

Макс Хомяк

Материться от того, что у тебя что-то не получается, а в свою очередь это как минимум некомпетентность, тупо. Нормальный человек признает, что видимо делает что-то не так, посидит и подумает, чего материться то, что изменится?

Елена Гусакова

Все правильно! нужно уметь держать себя в руках, и вести себя при старших как положено)
Хотя может он ударил его, потому что ему 22 года, а он не может велосипед отремонтировать))))

Аня

Ну и что из того что он внук, он уже взрослый мужчина.

Игорь Окулов

Правильно вылетело внуку. Почему дед должен выслушивать всякие гадости

Ив
Иван

Да тяжелый случай! Так и хочется узнать кто вопрос то задает Внук или дед !

Мээрим

Материться нехорошо.

Екатерина Пушкарева

А слова на внука уже не действуют?