Вл
Владимир

Через сколько лет и какой по Вашему будет "Windows 21"...)))

Надежда Свинарёва

Носитель на котором будет данная ос, возможно будет выполнен из стекла.
технология сделала возможным записывать данные на стекло, пока что байты и кбайты, от пластиковых мобильных телефонов откажутся, так как стекло будет обрабатыватся специальным образом, и будет пыле, и влаго, износо, ударо, прочным.
кодовое имя данной ос пока не известно.

Вероника Терехина

Ну я так думаю лет через 50)

Михаил Убирия

Через лет 10 наверное) и оно будет сверхъестественным

Н:
Наташкин :)

Windows 21 уже был в 1921 году

Кирилл Отдельнов

Сейчас ВИНДОВС 8, значит 21-8=13. Через 13 лет. Каждый год щас обновляют версию

Александр Коннов

вообще чем дальше тем хуже.. . win 95 был самый нормальный. ну конечно модификации полезны, но это он по сути тоже что и 7 !!!к сожалению ничего нового. хотя 8 уже для планшетов- прорыв ощущается..

Ирина Коржнева

Если учитывать то, как нумеруются версии виндовса, 7,8,10, то может быть и при следующем обновлении