Ирина Ирина & Ирина

Какой лучше поставить антивирус если редко заходишь в интернет??

Просто возможно заходить в интернет появляется редко, буквально раз в неделю.. Может есть какие-то соображения? И если не сложно скинуть надежные источники для скачиванья.. Заранее спасибо!

Тимон

По хорошему тебе и Kaspesky подойдет, скачивай с офф сайта.

Сергей

Источники искать лень (их полно в и-нете) , а рекомендую вам Avast, конечно там есть усиленная, платная версия, но так же есть и бесплатная, которая вам подойдёт идиально, если вы редко заходите в и-нет.