Ян
Яна

Пожалуйста помогите. объясните по простому хром при включении компьютера открывает сайт игробухта.

что делать ?

о, все, уже не надо, я все нашла http://www.yaplakal.com/forum3/topic822732.html

Ан
Анюта

Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус. http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643

Владимир Солонар

Реклама. На компьютере вирус который авто матом в браузер впихивает рекламу. Советую антивирусом проверить, он запросто найдет. А в крайнем случае меняй браузер... В таком случае поищи в локальном диске (с папками windows) подозрительные папки, названия которых ты не знаешь и ты не устанавливала.

Хикмат Уринбаев

Прежде всего, нужно почистить автозагрузку системы, к примеру, программой Autorun. Отключить все, что не нужно и касается Google Chrome.

Николай

удалите ярлык браузера с раб. стола и запустите с экзешника из директории проги.

Паша Колосов

Посмотрите в свойствах ярлыка, должно быть только C:\Program Files\Google\Chrome\Application\chrome.exe лишнее удалить, или удалить ярлык - создать новый