Светлана

Здравствуйте скажите пожалуйста, я кончал, месте с спермой у меня еще кровь пошла, так болит сильно скажите что это?,

Иван Зибрин

причин может быть несколько - от инфекции до обычного простатита. только к врачу - андрологу или урологу. самолечением заниматься не советую

Юл
Юлия

к врачу иди чувак. . это уже не круто

Ekaterina Puryasova

Ну все - докончал.. . Больше не будешь.. . Доигрался с Дунькой Кулачковой- воспаление семенного бугорка и скорее всего простатит.. . Иди к урологу на обследование и лечение!

Akif Abbasov

чувак, реально иди к врачу а то можно и без девушки потом остася, и без дружка своего, это скорее всего что простата, или мочевой пузырь!