Бакытбек Ныязбеков

сильно чихнул, пошла кровь.. . что это?

на днях заболел простудой, небольшая температура и т. п.. . чихал естественно, но аж грудь драло, а щас чихнул так же, отхаркнулся, полный рот крови, высмаркавшись не обнаружил кровь, поэтому меня напрягло, что это не из носа.. . хотя кровь иногда идет носом.. . в общем, флюорографию делать или скорую вызывать? или это все же из-за носа???? чувствую себя нормально.

Pa
Pavel

Да нормально все не переживай сосудики просто "ослабили" в связи заболеванием вот поэтому и лопнули !

На
Наталья

Просто лопнул микрососуд в носу, ничего страшного.

Олег Завгороднев

Симптом то страшный какой. Сделайте так - позвоните в скорую и опишите это все. А там пусть советуют вам что делать! Так будет лучше!

Наталья Наталья

Нефть вышла из глубин!

Усман

следите сиптомально.. . если повториться.. . вызывайте врача..

Руслан Москалев

а кровотечение началось или нет? если да то лопнул сосуд

Наталия Губанова

флюорографию давно проходили? Не дай Бог-что то с легкими.

Наталья Бутылкина

Ты станешь зомби, тебя надо изолировать!

Алексей Симонов

Скорее к врачу. Кровь изо рта это очень очень плохо

Константин Матвеенко

пришел сработы моленько випил и чехул кровь из носа вышла и прошла