Фёдор Волков

Диарея после антибиотиков

Здравствуйте, после приема антибиотиков появилась диарея, пью ,,максилак, , но он не совсем помогает, подскажите помимо таблеток что следует есть, может какие нибудь каши или ...( ну вообщем народные средства ) . Спасибо.

Умед

Кисломолочный продукт пей как кефирчик "Бифидок",в аптеке препарат "Аципол"

Юлия Меркулова

можно кисломолочные продукты с лактобактериями - кефир
это чтобы восстановить флору после антибиотиков

регидрон лишь восстанавливает щелочной баланс при поносе

Вероника Лопатина

конский щавель. Только не аптечный, а дикий

Дмитрий Мельниченко

Регидрон, после каждого посещения туалета - несколько маленьких глотков, до полного прекращения диареи.

Марина Щепотько

перед приемом препаратов стоит покушать, а антибиотик заменить с помощью врача вам его назначившего....

Сергей Данченко

Сухари хорошо зажареные с чаем.

Moses Listengurt

После антибиотиков скорее всего восстановит нормальное функционирование кишечника Симбилакт. Подробнее о нем можно почитать здесь: http://ru.zakvaski.com/article/1176/