Сергей Родин

а в чем женщины превозходят мужчин? ! или все же мужчина вне конкуренции?!

Irina Shevchenko

Тонкостью восприятия, нежностью, мягким нравом, эстетической и сексуальной красотою.
Психологической гибкостью и стабильностью, адаптивностью, стрессоустойчивостью, физической выносливостью (да-да, женщины) , физическим ресурсом выживания.

Мария Блинкова

ха.. а сиськи?).. в них вся сила..)))

Ал
Алсу

В нежности и чувстве собственности )

Nurdin Kudaybergenov

привет МиХаЛнаА конечно вы выше куда нам

Марина Потапова

В интуиции и умении делать много дел одновременно. Это заложено природой.

Л2
Лана 2029

В непредсказуемости )))

Антонина Анфиногенова

сравнения здесь неуместны )

Дмитрий Малюков

1. женщини мужчин рожают. 2.женщины могут успевать все по дому и работая имея 3 детей. 3.женщины правят странами. 4.женщины не педофилы не серийные убийцы и не могут убивать и пытаь жывотных ( оченй маааленйкий пример..). женщины могут управлять яхтами, самолетами и фурами. 5 женщины могут работать на стройке, рискуя упасть с высоты. 6.женщины пишут книги, музыку и картины.... 7.могут воевать. может вам еше продолжить список того что могут женшины и на что никогда не способны мужчины????