Алексей Звирюк

если на земле женщин станет ощутимо больше, ихние требования при выборе мужчин будут занижены? ведь конкуренция

Роман Манышев

Женщин и так много на одного мужчину.... куда уже больше

Усуи Люблю-Вас

это врятле.. . у нас и так мужчин меньше, чем женщин. днако половина мужчин так и не востребована женским вниманием потому как вторая успевает на два и более фронтов трудится на благо естественного отбора.

Дима Килигин

Скорее они перейдут на девушек.))

Ан
Анастасия

А разве у них высокие требования?

Joni Si

Нисколько. Их требования-есть потребности. А от количества полов они не меняются. Жить и кушать все хотят.

Ольга

Соответственно отразится. требования будут занижены

Юрий Лосев

да у них и сейчас требования не высоки 🙂

Елена Орлова

Отличный вопрос. К счастью или сожалению, нам не дано знать всего наперёд.
Люди настолько по разному подходят к решению своих половых задач...) )
Вот пример --Киркоров. Не смог в России решить свой вопрос. Охренеть!! !
Нашёл аж в Америке суррогатную мать. Местных не хватило)) )
Или одна моя знакомая влюбляется каждый раз в подонков
По другому не получается. Страдает. Нормальные курят в сторонке.
Ихние, как вы говорите требования, зависят только от состояния ихних мозгов.
А логика и статистика с арифметикой, тоже курят в сторонке.

Петр Никулин

в конкуренции свои законы, на мужчинах это не отразится