Марина Кузьмина

А почему всегда женщина как чуть что - бежит к врачу, а мужчина идет, если совсем невмоготу станет ? )))

Игорь Татаринцев

женщины более прозорливы, а мужчины на авось надеятся чаще

Султанай

У мужиков две болезни: 1. Херня. 2. Пиздец. Херня и так пройдет, а когда Пиздец, то уже и идти поздно.

Мария

А не наоборот?

Александр Бочко

никогда добровольно к врачам не ходила, только на скорой доставляли. а нет! обманываю! один раз все таки добровольно помчалась)) ) рожать)))

Marina Zamulko

Вывод напрашивается один: мужчины боятся врачей))))

Каракулин Сергей

Женское здоровье вещь очень нежная, запустишь чуть, потом через годик или два аукнется еще как.

Олег Гаас

Мне и идти-то никуда не надо было с рождения-папа педиатр. А потом и сам стал врачом. Да и брат тоже. Но к нему не бегают, а привозят. Он в реанимации работает...