Урмат Шайымкулов

Как избежать позора. И как глядеть людям в глаза?

Со мной произошло очень позорный случай. И мне очень стыдно! !
Не знаю что делать даже. Меня пудут оскорблять и издеваться! !
Такое как у меня не скоро забывается! !
P.S. Бывают подонки люди которые всё это делают.. Не буду вдаваться в подробности....

Если чесно, да, обосрался. .
Ты не знаешь про что я говорю, и не надо тралить, ты не для этого сдесь

Павел Мольков

Просто делай вид что все нормально. Наберись силы воли и терпения. Люди всегда долго растягивают чей то позор. если жертва на него реагирует

Вася Пупкина

Правильно, меньше знаешь лучше спишь

Борис Борисюк

любая новость обмусоливается не более 7 дней. забудут.

Алёна Алешкина

Обосрался что ли? Или соплю пустил на одежду? Значит твоя судьба такая! Носи браслет из игл на руке и слушай металл! Главное, чтобы ебать кого было, а люди нахуй не нужны со своими аннотациями.

Петр Коновалов

веди себя как обычно. лицо кирпичём и вперёд
надо быть наглее в этом мире!