Тилли Ток

Знакомый человек приснился в виде бомжа.

Во сне увидев меня на улице пошел за мной, когда я свернула в сторону что бы избавиться от преследования он побежал мне на перерез. Я пыталась убежать, но почему то остановилась и обернулась. И в этот момент с ужасом и шоком поняла кто это на самом деле.
В реальной жизни человек имеет хорошую работу, занимается спортом, следит за собой. Имеет свою квартиру

Аннет К

Займи ему денег

Юрий Эртелев

возможно ему понадобится ваша поддержка.. он пытается, что то вам сказать..