Николай Журавский

В каком году я буду счастлива? 31.03.1979

В каком году все будет, муж, дети, счастье?

Кирилл

С января 2015 года у Вас начнут проявляться следущие признаки: Вы - человек страстный и выносливый в действии. Ваша активность яростна и
опасна для противников. Владение душевными и материальными вопросами.
Желание выстоять, даже если это причиняет боль. Способность отказаться от
чего-то дорогого во имя высшего. Вершина, перед которой бессмысленна
любая логика разума.

Работа: период высочайшего творческого подъема, горячее желания работать.

Отношения: страсть, живость, горячий темперамент, а иногда и драматические стычки.

События: страстная любовь

Условия: умение обуздывать свои страсти, господство духа над материей.

Бонусы и навыки: любовь, в подарок от судьбы.

Люди: контролирующие свои сексуальные и инстинктивные желания. Те, кому удалось укротить темную сторону своей личности.

Места: работа, дом, деловые встречи, свидания.

Ловушки и промахи: гнев, раздор, жестокость, бесчувственность, нетерпеливость.

Юра Я

Вам свойственно впадать во власть своих эмоций ; вы довольно скрытны, не намерены никому ничего прощать, еще любите, чтобы последнее слово в спорах было за вами, поменяйте себя, взгляните по-другому на мир. Это поможет вам быстрее устанавливать контакт с людьми, поддерживать беседу, проявлять остроумие, сообразительность, открытость новым знакомствам. Пока вы и сами не настроены ни на семью, ни на отношения. Карта Таро.

.