Ил
Ильвир

Может католический священник исповедовать нре крещенного в католическую веру? по католическим канонам..?

Владимир Михеев

Я вас не понял....

Ирина Игонина

Может. Католики (в отличие от православных) признают равенство деноминаций.

Ви
Виктория

крестятся не в веру, а во имя... вера же одна у всех христиан, не зависимо от конфессий

Катька Воробьёва

Иисус сказал: Если те, которые ведут вас, говорит вам: Смотрите, царствие в небе! — тогда птицы небесные опередят вас. Если они говорят вам, что оно — в море, тогда рыбы опередят вас. Но царствие внутри вас и вне вас.