Владимир Шкваркуненко

Есть вера у священников?

Mihail Bukov

Вера в хороший заработок

Олеся Скворцова

Только для стада. А как иначе мошенничать паразитам?
Пример-глава РПЦ-Кирилл (Гундяев) патриарх, архиепископ, монах и МИЛЛИАРДЕР. Если судить его по делам его-да он просто срет на бога.

Со
Софья

Учитывая что государство им не платит, и это путь который можно выбпать только по вере.. . Да есть.

Сергей Нечепоренко

Одни верят, но их вера-ложная, запутались они. Другие-это их работа, способ выжить в этом мире. Как те, так и другие-могут измениться, если начнут изучать Библию. четко

Мария Щербинина

У них работа... служение господу.

Амира Ильяшук

Не у всех...

Алена Максимова

Священники-тоже люди (всякие бывают)...

Екатерина Крушлинская

послушая, это ролик можно делать вывод : https://www.youtube.com/watch?v=h5a8lr-ic8U , что на одного епископа на подчинение 100-150 священников, а на двух епископов 200-300 священников, вот столько верят в Бога священники