Юлия Комогорцева

А вы проверяете по Библии то- что говорит священник- или верите ему на слово?

Гаврила Навозный

Наши священники следуют Библии, в отличие от ваших, переписывающих ее под себя.

Марина Тулина

Православные священники очень хорошо знают Библию. У меня нет никаких оснований не доверять им.

Ми
Михаил

делать мне больше нечего

Андрей Тиранин

А я их не слушаю.

Евгения Богданова

Будешь проверять, сразу кадилом в лоб, Этоже соепаю вера, и не дай Бог тееб до истины попытаться докопаться ОТлучат и все дела)))

Роман Любимов

Вообще-то знаю Библию почти наизусть. Если мнение священника не совпадает с моим собственным, то я решаю, стоит ли слушать его вообще. Ведь моя вера в Бога, а не в священника.

Eкатерина Cтепанова

вот показательный момент из библии, касающийся жизни и смерти Лазаря. Иисус сказал - Лазарь спит, а это значит, что не живёт. А после того, как Лазарь воскрес, Лазарь ничего не сказал о Душе вне тела. И со слов Иисуса и с молчания воскресшего Лазаря ясно, что в Христианстве нет жизни после смерти тела!

Юля

В Библии сказано: -Всё проверяйте, всё испытуйте. Поэтому если хочется можно проверить, верующие не всегда согласны со священством по тем или иным вопросам, не надо думать, что христианство-религия рабов. Пример. Завтра вы уверовали во Христа, разве вы во всём будете согласны? Наверняка вы будете вести, думать, делать, как свободный человек. Христианами становятся же не от рождения.

Сергей Туркин

А вы проверяете по Библии высказывания ВиБРа ??

Ирина Попова

проверяю священника по библии и по совести. . есть и настоящие священники, подхожу к их деяниям разумно и с пониманием.