Елена Бокова(Гришина)

Перевод часов в Анкоридже 26 октября

Сейчас в Аляске летнее время UTC-8, но в связи с воссоединением с Россией, так как на независимом референдуме Белого Дома было 58 % голосов в пользу возврата Аляски России.
И Microsoft выпустила обновление, после которого есть 2 часовых пояса UTC-9 Аляска и UTC+13 Аляска (RTZ 12)
Я слышал о том, что в России появится новый часовой пояс, но там говорилось, что их будет всего 11!, а так их получается 12!

Dima

В Аляске сразу после 26 октября наступит 28

Св
Светлана

Смешно. Надо было постить в Юмор сразу.