Ася Дмитроченко

Маски от прыщей и угрей! Прыщи и угри ужасно задолбали, подскажите какие-нибудь эффективные маски в домашних условиях)

Роман

Маски до жопы. К дерматологу иди, эффективней будет. Это может быть не проблема кожи, а подкожный клещ или нарушение работы внутренних органов.

Ольга Юдина

надо обращаться к хорошему дерматологу.... к сожалению их крайне мало

Grisha Brinza

Молочко Рошаля, гуглим, изучаем,

Константин Зенкин

Мне от прыщей помог Эмалан. Средство супер!!!!