Денис Малинин

какие Народные названия вы знаете у чисел в ЛОТО?

а то мы с бабкой по 10 копеек за карточку рубимся и она все время то топорики кричит то Туда-Сюда и прочее .. а я не знаю и она выигрывает !!!

Be
Bella

Дед

Михаил Ишин

утята 22, топоры 77

Юрий Шарга

Барабанные палочки 11

Ми
Минилбаева

11 -барабанные палочки, 90- дедушка, 22- уточки) ) бабуля дедуля так говорили) ) привет)

Дмитрий Юнанов

Блин как давно я не играл в лото, очень давно...

Ольга Ющенко

Насчет народных не знаю, но в фильме видела. 62-разболелась голова. 11-барабанные палочки. номер, когда я потерял девственность-43.никого не спросим номер - 28.вряд ли счастье есть номер - 66.би бу ба номер - 32.