Татьяна Семенец

Почему одни пять раз замуж выходят, а другие ни разу? И красавицы, и умнички, а никто замуж не берёт?

Наталья

Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят))) а сейчас и того меньше наверное

*** Тимур ***

Есть красавицы и умнички. которые до самой смерти остаются одни из за того что себя слишком ценят

Алина Грачева

первое замужество-судьба, а дальше уже бредятина))

Павел Жидиков

может сами не хотят, либо у них завышенные требования

К2
Кирилл 222

Можно 5 раз за алкашами и быдлом побывать - а хорошо ли это? Лучше 1 раз зато какой, чем 5 раз - и за всяким сбродом, пьющим и бьющим. Не завидуй тем, кто много раз бывал - значит мужья такие были, или сама никакая как жена и женщина.

Анастасия Егорова

Либо сама ни та, либо он - липа ...

Антон

и красавица и умничка.. . а мозг ебет...

Имя

У каждого свои в жизни испытания.

Людмила Сидорова

Пять раз мало. Только 13й брак будет устойчивым.

Максим Жупиков

Что одни, что другие - дуры дурами! Одних не берут, потому что дуры. От других избавляются, потому что, опять же, дуры.

Марина Комарова

все дело в общении. лучше быть озорной какашкой, чем унылым говном!

Ринат Нурбаев

У МЕНЯ ЖЕНА ТВАРЬ, А Я ИСКАЛ ДАЖЕ НЕ КРАСАВИЦУ А УМНИЦУ, И ЗНАЛ ЖЕ ЧТО ТВАРЬ, А ЖЕНИЛСЯ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ВСТРЕТИЛ УМНИЦУ, ГДЕ ОНИ ПРЯЧУТСЯ?

Светлана Голубева

Заверни мне парочку или не пизди)