Марина Ефремова

В каком порядке читать книги про сталкера Велеса ?(Автор Николай Грошев)

Благодарю

Марина Захарова

Дыхание Зоны ( Велес - 1 ) ; Интеллигентный сталкер ( Велес - 2 ) ; Первый Сталкер ( Велес - 3 )
Эволюция Хакайна. Часть 1.(это, если найдете.. . должно быть тоже про Велеса) . Кажется, на сайте СамИздата есть отрывки из второй части.
Удачи вам и приятного чтения)

Екатерина

Порядок книг следующий:
1. Дыхание Зоны ( в свободном доступе).
2. Шепот Мертвых (в закрытом доступе). В книге описываются события, как Велес вместе со своей маленькой армией отбивал у Хозяев Зоны место для будущего построения базы на точке Четыре. И еще много чего интересного.
3. Джин с ЧАЭС (в закрытом доступе). Описывается, про строение базы, попытки ее захватов различными группировками, и первый его поход к ЧАЭС со своей бандой. И много всяких завораживающих событий. Становится понятно начало продолжения книги Интеллигентный Сталкер.
4. Интеллигентный Сталкер (в свободном доступе).
5. Первый сталкер (в свободном доступе).
6. Эволюция Хакайна 1 шаг (в свободном доступе).
7. Эволюция Хакайна 2 шаг (в закрытом доступе). Про героические похождения Велеса по Зоне и знакомства с очень «культурными и приятными» сталкерами. Чего стоит Святой Павлик))). А также знакомство с легендарным Меченым.
8. Эволюция Хакайна 3 шаг (в закрытом доступе).
9. Зона дремлет (в закрытом доступе).
10. Новый Вектор 1 часть (в закрытом доступе).
11. Новый Вектор 2 часть (в закрытом доступе).
12. Новый Вектор. Белая Волна (в закрытом доступе). Не продолжение предыдущей книги, а альтернативный вариант событий.
13. Нах. 1 часть (в закрытом доступе).
14. Нах. 2 часть (в закрытом доступе). Велес при некоторых обстоятельствах попадает в Зону будущего, где он со своими возможностями чувствует себя слабеньким, беспомощным котенком. Зона очень страшно преображается и очень опасная, в ней почти нет обычных людей, и все сталкеры с различными модификациями. Книга просто круть, как и все предыдущие.
15. Эксперимент (в закрытом доступе). - История Дога и Насти.
16. Эксперимент 2.

Иван Ткаченко

у меня есть 14 первые

Servak

Есть все что вас интересует. Все 16

Елена Кругляк

Сергей, готов приобрести книги про Велеса, если не очень дорого, те, которых нет в общем доступе разумеется

Юрий Бабкин

где можно скачать все книги только в аудио версии?

Ольга

Приветствую Макс, извини можно тебя попросить о помощи поделиться этими произведениями.

Дима Морозов

У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ КНИГИ ВЕЛЕСА

Александр Виноградов

Кому нужны книги про Велеса пишите мне в ВК id suglobov2002 есть все 21

Виталий Селиванов

Знаю где приобрести все книги про Велеса 19книг

Ев
Евгений

1)дыхание зоны 2)шёпот мёртвых 3)пока неизвестно 4)интеллигентный сталкер 5)первый сталкер 6)эволюция хакайна
и потом ещё несколько выйдет

Роман Киселев

Не платите ни кому деньги. Вот в свободном доступе на Рутрекере. https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5640741

Мария Кабанова

Если нужны книги о Велесе у меня есть все дадцать. Пишите сюда: Saksonic3@yandex.ru

Андрей Кэпюшонов

Макс привет можешь скинуть с 10 по 14 книгу?

Евгения Новикова

Есть все (21 книга) о велесе пишите в вк id275128968

Наталия Семенова

у меня есть некоторые книги из закрытого доступа. эволюция хаккайна 1шаг, 2 шаг, 3шаг, джин с чаэс, и штук 5-6 других. кому надо пишите vorobei_13@list.ru книги котогрые у него в закрытом доступе.

Евгений Алехин

Да мля.... У Грошева на сайте все книги в закрытом доступе, что бы их прочитать, нужно вступить в его читательский клуб, предварительно ему за это скинув 600 рублей (на месяц). Вот его сайт: http://hargurs.ucoz.ru

Владимир Гогонов

приложение на телефон установите"зона чтения"называется там есть все до "вышел котик погулять"но это ещё не весь цикл о велесе

Ha
Hakan

- 1. Дыхание Зоны [часть 1]
- 2. Шёпот мёртвых [часть 2]
- 3. Джин с ЧАЭС [часть 3]
- 4. Интеллигентный сталкер [часть 4]
- 5. Первый сталкер [часть 5]
- 6. Эволюция Хакайна

Ирина Котова

где взять все книги !!!

Iogan Fon-Klyugenau

а как у тебя можно почитать или скопировать?

Наталья Коленцева

Есть 16 книг о велесе могу скинуть за символическую оплату

Александр Данилкин

ни где, Грошев ограничил доступ к ним

Ирина

и как нарыть книги которые автор изъял из свободного доступа?

Саша Бобков

Скиньте ссылку на21книгу про Велеса

Ольга Баричева

макс будь так добр скинь мне 8-14 kamkin-d@mail.ru

Дмитрий Звездочётов

Ссылочка на книгу джин на чаэс
https://g9file.ru/file/24216_4a3d8edf

Илона G

именно в том порядке как написал автор! иначе бы герой зацепил не так сильно, просто смотрите дату выхода книги и будет вам счастье для всех и даром

Елена

бля да скиньте их в сеть

Ир
Ирина

у меня они все есть

Марина Храброва

Ппц, все что в закрытом даже на флибусте нету: (

Анастасия Соболевская

за бесценок книги грошева готова предоставить. писать на brandt.anastasia@yandex.ru

Альберт

Набираете в поисковике "Клуб Грошева". Регистрируетесь в клубе, цена 1200. Вам открывается доступ ко всем книгам Грошева. Я зарегестрировался, проверил, никакого обмана, все честно

Андрей Головин

Где скачать аудио версии???