Анна

можно ли играть на нетбуке не будет глючить?

Андрей Иванов

Смотря во что и при каких настройках

Анжелика Карягина

можно ...в пасьянс

Гульсина Ашурова

Крайзис 3 даже не загрузится, а вот пакмен 1979года пойдёт. Скинуть?)))))

Ра
Раушана

в нетбуке все параметры урезаны например, относительно ноутбука. Глючить скорее будет

Алексей Юрков

в простые или старые игры да) смотри тока за температурой. Выше 85С не грей. Прога для ноутов, для темпы "хв монитор"

Елена Александровна

Можно ли на детском трехколесном велосипеде участвовать в гонках супербайков?