Лия

Глючит нетбук. В чем причина? Сколько может стоить ремонт?

Глючит нетбук: экран становится синим и не реагирует ни на что, кроме выключения, причем все программы в это время нормально работают.

Jourando Di Vix

как бы не видюха сдохла. ремонт стоит как пол нетбука - это в лучшем случае, чаще проще купить новый. может правда вам повезет - просто переустановите драйвера видео карты. станут и все заработает - красота. не станут - хана.

Денис Полоротов

в дискеC очисты мусор

Екатерина Плотникова

Почисти на вирусы, форматируй жесткий диск, переустанови ПО