Татьяна Гапенко

Нетбук сам отрубается. В чем проблема? Сколько стоит ремонт?

Купили нетбук он работает, но часто отрубается, независимо сам по себе или с подключенным интернетом. Через какое-то время опять включается. Чем больше отдыхает, тем больше работает. В чем проблема? Сколько стоит устранить ее

Инна Зудина

Нетбук новый или с рук?
Скорее всего перегревается...

Эльдар

Если нетбук новый недавно купили то ремонт по гарантии, ничего платить не надо .

Наталья Мазаева

99 процентов перегрев. Обратитесь в сервис сами тут ладу не дадите судя по вопросу