Алексей Свет-Ясный

сколько будет стоить ремонт и название его?

он не падал

Город Москва

Наталья Посыльная

Ремонт крепления крышки (петли) ноутбука, цена в районе 2 тысяч.

Алексей Силаев

У каждого сервисного центра свой прайс! Вам следует позвонить и спросите в вашем сервисном центре сколько стоит замена крепления дисплея и его шлейфа (чёрный шлейф) . Хотя я бы на вашем месте сам бы дисплей разобрал и посмотрел что можно сделать. По скринам вроде можно самому сделать если крепление совсем не разёб. Но лучше отвезите его, если матрица цела и не убили хард при таком падении, то ремонт не должен стоить дорого !