Ta
Talant

Любовь с магической точки зрения, как её прервать или добавить кому то?

Ангелы хранители развешивают гирлянды?

Алексей Гурей

Можно сделать приворот, но это не выход из положения. Тот человек, которого приворожили, начинает болеть, дело может закончиться плохим. Да это и не будет любовь, это только привязка к человеку, которая когда-нибудь закончится.

Саня Колесников

узнаете ответ поделитесь я свою тоже кому то спихнула бы

На
Настя

Истинная любовь всегда побеждала магию. А магия на протяжении многих веков не смогла заставить кого-нибудь истинно полюбить другого.