Марина

скажите к чему снится моя смерть (нанесли кучу ударов ножом из за того что я вступился за девушку)

Be
Bella

вам предстоит пережить удар судьбы.. ну или серьезные проблемы, после которых ваша жизнь изменится и все будет по-другому.. одним словом-смерть во сне-это предсказание о вашем перерождении наяву-ПЕРЕМЕНЫ!

Ла
Лана

Если я правильно поняла, вы ощущали как вас убивали, но Смерть вы не видели. Этот сон ничего страшного с собой не несёт, скорее всего это всего лишь выброс адреналина. такое бывает, когда нет достаточной физической нагрузки.