Петр Плакидов

Помогите!!! проблемы с интернетом

хотел скачать игру Five nights at Freddy's, зашел на сайт вылезла реклама я её выключил и включился сайт (появился в новой вкладке) я его выключил и потом не стал качать игру и включил Dota 2 (да мне всеравно что она плохая, больше игр установленных небыло, а cs качать со стима долго ) ну короче то пропадала сеть с дотой то вообще инет отключался и в браузере такая же фигня, вк не грузит и все сайты (кроме маленьких) тоже не грузит

Mihail Vologin

Возможно дело с производительностью, надо её "подкачать", но возможно надо просто заплатить за интернет-пополнить счет, или дело в железе и компа тормознутый, попробуй его отключить и подключить! Если не получиться так и быть: вызывай службу поддержки...