Татьяна Жаркова

Чем подтирались в средневековье?

Пальцем? Сеном? Камнем? ))) Думаю, что самые гениальные изобретения человека это мыло и туалетная бумага!

Настюнчик Красатуньчик

Батистовыми платочками с вензелями.

Сергей Самойленко

+1 долго ржал.... ниразу о таком не задумывался.... пойду погуглю, аж стало интересно

Лариса Михейкина

может кошками? они вылизывают же себя...

Sa
Saikal

Ничем, антисанитария была полная. Поэтому и чума и другие эпидемии всю Европу косили тогда

Марина

Та нет, просто лепестком

Аксинья Ступицкая

лопухом наверно хД

Витя Мантиков

Руками. Порой чужими.

Евгений

Мусульмане все еще подмываются водой.

Игорь Татаринцев

Твоей простынью

Гуля О.

В какой-то стране, типа мусульманской Сирии (примерно) при встрече НЕ ПОДАЮТ ПРАВУЮ РУКУ. Именно потому, что они до сих пор подтираются ПРАВОЙ рукой и ПРАКТИЧЕСКИ НЕ МОЮТ ЕЁ. Просто вытирают чем попало под эту правую руку.