Andrey Andrey

что лучше: гимназия 1591 или гбоу сош 1024?

Не могу решить, остаться в 1024иили перейти в гимназию. Что лучше, почему, и каким будущим это светит?

Александр Дмитриченко

гимназия 1591 лучше, потому что 1591 больше 1024. Цифра больше, значит школа лучше. И не задавай тупых вопросов.

Андрей Тюрин

Просто перейти в гимназию из обычной школы нельзя. Надо сдавать экзамены и то не факт, что возьмут. Там два иностранных языка и программы совсем другие.