Мария Баринова

как расшифровать МОУ СОШ

Лариса Шило

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа.

Андрей Коротаев

Муниципальное образовательное учреждения средняя общеобразовательная школа

Екатерина Молодова

московское общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа.

Олег Балакин

Муниципальное Образовательное Учреждение Средняя Образовательная Школа

Ксения Шнайдрук

Муниципальное Образовательное Учреждение Средняя Обшеобразовательная Школа

Олег Румянцев

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа

Андрюшка Андрюшка

Муниципальное Образовательное Учреждение Средняя Образовательная Школа