Да
Дарья

расшифруйте мне МБОУ СОШ №8

Сергей

Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №8

Ольга Матвеева

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение среднеобразовательная школа

Юл
Юлия

На счет Б не знаю, а так Муниципальное Б.. . Образовательное Учереждение Средняя Общеобразовательная Школа №8

Jkub Jkub

М-?Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Образовательная Школа №8