Дмитрий Попов

В чём проявилось взаимодействие Советской армии и войск союзников в боевых операциях на фронтах Второй мировой войны?

Докажите, что действия антифашистской коалиции были одним из факторов победы

Александр Анисимов

Запад поставлял нам вооружение танки даже консервы обменивались информацией поддерживали друг друга в океане