Ggggggg

Если бы вам пришлось отказатся от однго из двух?... продолжение следует...

Если бы вам пришлось отказаться на всю жизнь от прослушивания музыки либо от просмотра фильмов, от чего бы вы отказались, а что оставили?
PS. вопрос не такой бессмысленный как кажется))))

На
Надежда

Я бы отказался от фильмов. Собственно, я их и так смотрю сейчас исключительно редко. А без музыки - нет, не смог бы.

Оксана Шуравина

от фильмов, есть же книги .)

Светлана Даниличева

это типа вы хотите быть слепым или глухим, выбирайте

Лея Премыслер

От музыки)
В фильмах классные саундтреки, я их слышу между слов... после просмотра, их слушаю отдельно)

Dinaria Cozma

от музыки.. . фильмы больше информации в себе несут