Назгуль Исраилова

Подскажите мне... Чем обработать, посыпать, полить курятник??? Там жили и утки

Запах нехороший ..фууууу. Бройлеров и уток уже прибрали в холодильник.

Весной опять цыплят заселять будем.

Сергей Боровик

Побелить (можно с купоросом) и проветрить. Чем обработать пол, спросите в ветаптеке, у них достаточно много специальных средств.

Ан
Аня

для себя? духами...

Катерина Базанова

Как жили утки, так и курочки ч петушком будут жить и не тужить. Обрабатывать не к чему