Михаил Артемьев

Мой друг служил в середине 90-х. Говорит, что у них не всякий офицер мог в роту зайти. Такое реально?

Юра

Я служил в нулевые и только слышал рассказы о том, как даги отбирали зарплату у контрактников. Также говорили, что командир части выходил на построение с автоматом, потому других аргументов дагестанцы не воспринимали. Сам то я этого не видел.
Но в 90-е все возможно было. Особенно в частях с дагами и уголовниками. А также если командование и прокуратура забивали х**, а это редкостью не было )

Наталья Стадлер

Он у Махно служил?

Денис Махмутов

Брешет, собака

Игорь Семенов

А генерал на тумбочке у него не стоял? Нет?? ? Странно...

Дмитрий Бурабаев

знакомый тоже рассказывал, что некоторым офицерам темную устраивали. В казарме темно, заходит офицер, на него накидывают покрывало и лупят, потом разбегаются. Кто бил - а хрен его знает

Маргарита

Реально. В Казани, например, у срочников МВД, бандиты сходняки собирали и гульбу устраивали...

Di
Dimarik

Ну, мож они портянки по 3 месяца носили, не стирая..

Милана Умниева

В те времена не служил ответить точно не могу