А=
Алена =)

почему будущую профессию надо выбирать обязательно с учетом типа темперамента

Алла Вермишян

Работа должна приносить удовольствие! ) А если будет приносить удовольствие, то будут успехи.

Игорь

ну вот представьте встал ваш психолог на стол и как заорет как чингачгук или как затанцует под металлику. или наоборот вы к начальнику службы по связям с общественностью с вопросом, а он : неееее, я спать хочу, у меня хомячок умер и вообще луна не в том доме. вот и подумайте как темперамент на выбор профессии влияет.