Александр C

Почему так мало романтичных мужчин?

Александра

потому что много женщин, согласных и на таких.

Ан
Анна

Денег нет на романтику, сразу секс предлагаем.

Гульмира

потому что появилось слишком много алчных баб.

Та
Танюша

Почему? Я романтик. эй детка поднажми на тормоза. перед тобой высой, стройный качок. жму на газ как-будто я лавина. сношу всех на своём пути. эй детка не хочешь покататься?

Дарья

а вы всех мужчин на планете знаете? вы же общаетесь наверняка только в своем узком кругу знакомых - работа, учеба или еще что.. . даже весь город наверняка не знаете

Маруся

скучно.... сопли надоели....

Ил
Илоночка

потому что так дают))))))))

Юля

Что ж нам на мельницы с копьями бросаться, что лЕ?...))

Дарья

Их не мало, просто они все уже давно разобраны)

Ма
Мария

Мамонты тоже вымерли...)))

Султанай

перестали читать романтические книги, перестали смотреть романтические фильмы, перестали любить романтически.... http://www.youtube.com/watch?v=4coWNFetWsw&list=PL81463FB301417010

Nobody

Ну я был романтик (стихи писал, верил в чудеса), лет до 25, но я в 30 то уже точно знаю что романтик для баб -это лошара, которую грех не подоить или еще какая х.. ня бесперспективная .

Ва
Валентина

потому что стало много прогматичных женщин

Та
Татьяна

жизнь такая, не до романтики! 😉

Вероника

нынче не модно)) )
модно быть быдлом... .
к сожалению блин)