Ел
Елена

Вот почему мужчин - учителей так мало?

Я был в школе, меня брат попросил с племянником в школе посидеть, мол жалуются на него. Сидел на одном уроке, учитель - женщина. Они так хамили ей, что мне очень захотелось прибить кого нибудь. Во всей школе только 1 мужчина и тот эмммм.. . странноватый.. . И еще: почему учителю нельзя ударить охамевшего ребенка?

Мужчины пожесче ведь, дети нас больше боятся.

Алена Колодина

Потому что там платят гроши и нормальный мужик на них семью содержать не сможет

Ко
Константин

зарплату учительскую знаешь? какой мужик на такую зарплату семью прокормит?

Марина Марина

вот и подумайте как женщинам учителям "весело" бывает на работе
а бить детей - НЕЛЬЗЯ, уговоры действуют куда лучше

Паша Дергачёв

надо ввести розги, как раньше были и сразу все дети усмирятся

Дмитрий Кондраков

Есть чёткое определение, что тот, кто не умеет работать, идёт командовать, а тот, кто не умеет ни работать, ни командовать, идёт учить. Кроме того, у учителей такая скромная зарплата, что любой лузер за эти деньги лучше будет где-нибудь в офисе на телефоне сидеть. Мужик в школе- это лузер по жизни, у которого руки из жопы, в противном случае, он будет стараться реализовать свой творческий потенциал созидая либо руками, либо организаторски в другом месте. А уёбков бить нельзя, потому, что таковы законы общества. Их воспитали такие же оборзевшие, не управляемые свино-бараны, которые на вас напишут заяву, или попытаются учинить самосуд, за своих не управляемых выблядков.

Ma
Mariya

Я ненавижу детей, считаю их ублюдками. Предлагаешь мне учителем работать? Да не хочу я работать учителем.

Ольга Рябова

И зарплата маленькая.
И начальство заколебёт со своими требованиями, которые им, в свою очередь, спускают сверху, и которые часто идут вразрез с действительной обстановкой по уровню знаний детей.
И всё увеличивающееся количество детей, которым плевать на всех и вся-на учителей тоже, независимо от их пола, возраста, багажа знаний. Кто говорит, что надо авторитетом давить-я над вами смеюсь. На одном авторитете не выезжает никто. Пока дети не станут бояться РЕАЛЬНЫХ наказаний за школьные проступки, а не сопливой воспитательной беседы с психологом.
И никаких перспектив.
Да не боятся школьники учителей-мужчин. В нормальной жизни взрослый мужик салаге по сопатке может зарядить, в школе розги давно отменили. Вот и имеем то, что имеем.

Ки
Кирилл

А зачем бить? Просто давить интеллектом и всё.

Вячеслав Гостев

вы видели з/п учителей в школе? удивительно, что кто-то ещё остался. а мужчинам семью кормить надо, а не сидеть в школе за гроши.

Мария Ермилова

Можно и ударить. Но сразу уволиться. Труднее переиграть ребенка на его поле.

Александр Беляев

то что ребёнок хамит- эт недостаток внимания и воспитания, если уж бить, то его родителей!
а в школе детей надо учить, а не стращать, а обьяснить лучше получается у женщины!

Zh
Zhenek

Гроши получают, вся беда в этом. А учителю бить нельзя, этика не позволяет.

Пётр Соколов

тут зависит не от пола. Мой сын очень уважает одну училку, ее трудно не уважать. Ее вся школа побаивается. А есть мужик которого откровенно называют лицом голубой ориентации, забивают на его уроки. А он пытается добиться авторитета говоря на детей- придурки, дауны, дебилы и т. д. бесконечные вызывания в школу родителей. Они ему отвечают сторицей .Он ничего с ними сделать не может.
Мужчин в школе, ну по крайней мере нашей достаточное количество. Но надо быть педагогом, а не сволочью.

Alex Fil

с какого перепуга какой-то учитель должен бить моего ребенка???? 7 что за бред. учителя должны учить, а не воспитывать.