Кристина Литвиненко

Вот вы все (почти) завтра работаете и учитесь, а в нашем Башкирском государстве

завтра выходной - День независимости Республики (от России ?). Завидуете?

Улук Сыдыков

Ага, вот локоть доедаю!

Сергей

да всем и так ясно что вы самые независимые.. от вас в России ни куя не зависит)))

Алена Полякова

очередной саломордый теперь от имени башкир присел посрать на "ответах" .

Алексей Фоменко

Да, прикольно было бы посмотреть на независимый Башкиртостан, будущий анклавом в центре России. Монголия бы посмеялась.

Анна Пушкова

Поздравляем братский башкирский народ!

Александра

А что Ваши АЗС у нас делают? ! Карьеры, шахты.... сами нарыли?!

Та
Татка

Тебе нищеброду завидовать?))))) ) Пидораз ты продажный.