Ли
Лидия

Как для вас прошел 2014 год?

проходит

ОК
Ольга Кельбах

беспокойный год
наверное, самый беспокойный за многие годы
как по тонкому льду..

Мария Соловьева

Это кошмар какой-то. Скорее бы он закончился.

Толик Нурманбетов

Очень и очень долго можно рассуждать про этот год скажу в краце: Год беспокойный связыный со всеми беспорядками, болезнями и катастрофами не очень удачный год для человечества.

Юлия Максимова

самый гнойный... лучшеб комета фсетаки упала от друзей майя...

Юрий Кальянов

Ещё не прошёл . Но год сложный .

Jkub Jkub

Если бы не гибель людей на Украине, то более менее нормально.

Сергей Киркин

Как 1 день. Правда очень быстро пролетает.

Ол
Ольга

Спокойно.

Татьяна Левинская

Еще не прошел) . Как обычно.... было и гаденько и сладенько, как в любой год.

Инна Ушакова

Год скажу я Вам был прекрасным, интересным, увлекательным, отличным, отменным, превосходным, распрекрасным, великолепным, восхитительным, чудесным, дивным, чудным, волшебным, сказочным, фантастическим, удивительным, поразительным, ошеломляющим, потрясающим, изумительным.
Как, в прочим, и остальные 51 года моей жизни

Манас Абдиев

Будто пропасть разверзлась под ногами... роковой год

Сергей Рябцев

Продуктивно.

Виктор Клыков

не лучше предыдущих. зато всё стабильно, катится по наклонной...