Олечка Золина

Как Вы будете встречать этот 2014. год

Маньяк Фишер

В кругу семьи Я, моя жена и сын и к нам в гости приезжает подружка моей жены и все вчетвером спразднуем НОВЫЙ ГОД!!!

Марина Неткачева

как большинство. дома с семьей

Владимир Шабаров

Никак. Бутылку шампанского с женой разопью и спать часа в два лягу.

Юля Кондратьева

С семьёй, конечно.

Виктор Большов

Буду работать!

Ти
Тимур

Никак! Это детский праздник.

El Camino ***

как и все чокнутые-радоваться!!! хотя радоваться-то особо нечему.... все же год жизни прошел. И следующий оборот Земли вокруг Солнца будет кому-то подарком как обычно-в виде Деревянного бушлата.

Евгений Никитин

я не праздную д. р. и н. г.

Надежда

Дома тихо и спокойно.

Sergei

как и все предыдущие никак однако